Блог

Жареная свинина с черемшой

Жареное мясо с черемшой получается сочным, ароматным и с ярким вкусом. При этом к мясу не надо добавлять ни лук, ни чеснок — все вкусовые акценты расставит черемша. Продукты Свинина — 500 …

Подробнее

Салат с кукурузой, яйцами и черемшой

Простой салат благодаря добавлению черемши становится более интересным и ярким на вкус. Салат с кукурузой, яйцами и черемшой — отличная закуска или дополнение к основным блюдам. Продукты Яйца — 2 шт. Кукуруза …

Подробнее

Суп с хамсой и черемшой

Вкусный весенний суп с хамсой, черемшой, помидорами и рисовой лапшой. Продукты Хамса свежая (анчоусы) — 1 кг Чеснок — 3 зубчика Лук репчатый — 2 шт. Помидоры — 800 г Вино белое сухое — 1 …

Подробнее

Капуста, тушенная с тыквой и сосисками

Ещё один интересный вариант приготовления тушёной капусты. Соедините капусту и тыкву, добавьте сосиски, морковь, лук, специи и чеснок. В результате получится сытное, яркое и ароматное блюдо для семейного обеда или …

Подробнее

Запеканка из вареников с капустой, в кефирно-яичной заливке

Готовые замороженные вареники можно не только отварить, но и взять за основу для приготовления необычной запеканки. Такая запеканка из вареников в кефирно-яичной заливке хоть и относится к ленивым, но получается …

Подробнее

Слоёные пирожки с консервированной рыбой и рисом

Аппетитные хрустящие пирожки с консервированной рыбой и рисом я готовлю из готового слоеного теста. В качестве начинки можно использовать абсолютно любые рыбные консервы — всегда получается очень вкусно. Продукты (на 4 …

Подробнее

Балык из жереха

Вкусный способ приготовить рыбу! Пробуй и угощай родных! Балык из жереха — это вкусное вяленое рыбное филе. Вообще рыбный балык бывает вяленый и холодного копчения. Для того чтобы правильно его приготовить, …

Подробнее

Печёночные оладьи с семечками

Простое, быстрое блюдо с необычным вкусовым сочетанием — нежные печёночные оладьи с семечками. Семена подсолнечника отлично дополняют вкус печени. А если подать такие печёночные оладьи со сметаной и зеленью — устоять перед …

Подробнее

Салат из шампиньонов и брокколи

Пикантный, ароматный и полезный салат из шампиньонов, маринованной брокколи и помидора. Мариновать брокколи будем в процессе приготовления. Самый удачный маринад! Попробуйте! Продукты Шампиньоны — 100 г Помидор мелкий — 1 шт. Капуста …

Подробнее

Медовый торт «Кокетка» со сливочно-сырным кремом

В этом торте сочетаются нежнейшие медовые коржи и обалденный, вкусный крем из сливок и сливочного сыра. Торт получается очень нежным, пропитанным и буквально тает во рту. Обязательно приготовьте этот медовый …

Подробнее